НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ЗА ДИАГНОЗ!

№546224 не могу понять что за диагноз!
Евгений Муж., 17 лет. Беларусь Лида
1 месяц назад был секс !через 3 недели после него появилась маленькая боль при мочеспускании и склеился конец головки(по правильному не знаю как это сказать)что за диагноз не могу понять?состояние обычное только маленькая боль при мочеспускании ну иногда маленькие покалывания головки!к врачу не обращался надеюсь что пустяк простудил где нибудь на морозе !Лечение не начинал ни какого !
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Диагноз надо устанавливать на основании лабораторных исследований (мазок,ПЦР,бак.посев)."Простудить половой член на морозе" нельзя - можно только отморозить.Обратитесь к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра и обследования сложно определить характер проблемы. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните мазки из уретры и с результатами к дерматологу
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сдать общий мазок и мазок пцр из уретры.