ТРИХОМОНОЗ И МИКОПЛАЗМОЗ

№388125 Трихомоноз и микоплазмоз
Кирилл Муж., 41 лет. Новосибирск
Предыдущий вопрос я задал некорректно. Поэтому более подробно:
Симптомы: тянущие боли в половом члене, мошонке, пояснице, один день в неделю чувство недописа (последняя капля), после полового акта боль или неприятные ощущения в мочеиспускательном канале. Мочеиспускание без жжения.
В КВД сдал анализы на все ЗППП мазок, бакпосев, кровь.
Обнаружили: трихомоноз (думаю, что уже лет 5 болею им), микоплазмоз.
Назначили лечение: метронидазол, уколы алоэ и простакора; зофлокс и диазолин; а также процедуры инспиляция в мочевой пузырь (чтобы гной слить и т.п.) и бужирование.
Вопрос: Есть ли необходимость в инспиляции и бужировании, так как процедуры неприятные и, я слышал, могут быть осложнения?
Заранее спасибо!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Кирилл, обычно при лечении неосложненных половых инфекций никаких процедур не требуется
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас симптомы,похожие на проявление хронического простатита.Дополнительно нужно сделать анализ сока простаты,посев сока на флору,узи простаты и почек.Для бужирования и инстилляций нужны строгие показания,которых у вас пока нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет.