ДОКОНЦА НЕПОНЯТНО ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ ИНФЕКЦЯ

№425528 доконца непонятно откуда взялась инфекця
сергей Муж., 28 лет. Новгород
Здравствуйте, 7 лет назад болел трихомонозом, прошел весь курс с супругой, контрольный анализы показали, что всё хорошо! И вот спустя 7 лет у меня вновь обнаружился трихомоноз ( связей на стороне у меня не было, жена говорит, что не изменяла,но я на 100% в этом не уверен )К стате у жены брали каие-то мазки, но ничего не обнаружили.
Вот такой вопрос :насколько вероятно, что это недолеченная хроническая инфекция ,проявившая себя в следствии сильнейшего стресса (или может есть какие-нибудь еще сопутствующие факторы не сексуального характера)? И почему тогда инфекция себя никак не проявляла в течении этих 7 лет ?
Заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если вы прошли курс лечения,сдали контрольные анализы,отрицаете внебрачные связи следует поговорить с супругой
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вариантов много.Это может быть и хроническая форма и новая инфекция.Нужно пройти полную диагностику вас обоих и лечиться.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам совместно с супругой пересдать анализ в одной лаборатории. Это очень коварная инфекция.