ФАКТОРЫ

№901956 факторы
Игорь Муж., 26 лет. Россия Арзамас
от каких факторах зависит длина члена
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Игорь.
Это исключительно врожденный фактор. Несколько может влиять обладание определенными гениталиями родителей.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
А причем здесь психотерапевты? Вопрос к анатомам, на крайняк к сексопатологам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
От генетических особенностей организма.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключительно от генетических, Игорь. Однако же, как вас все таки бросает ваше любопытство, и что еще "вам надо знать"?
Другая специальность
Марина С.. Стоматолог
Стоматолог
Здравствуйте, Игорь.
Только генетика.