ЦИТОМЕГАЛОВИРУС У РЕБЕНКА

№115366 Цитомегаловирус у ребенка
Юлия Жен., 33 лет. Россия Красноярск
Ребенку 9 месяцев, повышены АЛТ И АСТ печени, желтуха "задержалась" до 1,5 месяцев. Анализ крови показал цитомегаловирус и герпес, печень не увеличена, ребенок развивается и чувствует себя хорошо. Как это можно вылечить и насколько опасно для здоровья ребенка?
Другая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Юлия. Появление желтухи у новорожденного , говорит о внутриутробном инфицировании плода.. В норме никакой желтухи быть не должно!! И большая ошибка врачей , когда проявления желтухи быстро проходят, оставлять таких детей без лечения. Так как развивается вялотекущий хр. воспалительный процесс, который приводит к поражению печени, желчного пузыря. поджелудочной железы в первую очередь. У детей снижается иммунитет (часто простывают, плохо выздоравливают), развиваются кожные проблемы (диатезы и др.), развиваются осложнения со стороны ЖКТ (плохой аппетит, иногда тошнота, рвота с повышением температуры и т.д.). Это всё звенья одной цепи. Вы пишите, что у ребёнка до сих пор повышены трансаминазы (АЛТ, АСТ), т.е. воспалительный процесс в печени продолжается. Я рекомендую Вам провести ребёнку следующий курс восстановления здоровья высокоэффективными, безопасными натуральными препаратами производства компании NSP. Я применяю эти препараты в свой врачебной практике и употребляем всей семьёй уже около 9 лет.

Рекомендую провести следующий курс:
1 месяц
1) Коллоидное серебро по 2 мл. развести на 30-50мл воды ( что бы ребёнок выпил за раз) за 20 минут до еды 2 раза в день в течение 10 дней. Серебро убивает около 600 видов микробов. абсолютно безопасно.
2) По д Арко по 1 капсуле 2 раза в день во время еды (можно добавлять в пищу)в течение 25 дней (По д Арко обладает широким противопаразитарным( в том числе противолямблиозным действием), противогрибковым, иммуномодулирующем, это растительный "антибиотик")
3) Жидкий хлорофил по 1 десертной ложке разводить на ½ стакана воды давать пить за 20-30 минут до еды 2 раза в день (нейтрализует токсины, восстанавливает целостность слизистой ЖКТ, оказывает противовоспалительное действие, помогает в борьбе с дисбактериозом , у кормящих увеличивает выработку грудного молока и др.)
4) Бифидофилус Флора Форс по 1/2 капсулы во время еды 2 раза в день (можно добавлять в пищу) в течение 20 дней, затем 10-12 дней перерыв икурс повторить. Восстанавливает нормальную флору в кишечнике (содержит бифидо и лактобактерии и питательную среду из растительной клетчатки, поэтому хорощо приживается, препарат эффективнее рекламируемого хорошего Линекса почти в 300 раз, при этом намного дешевле) упаковку после вскрытия хранить в холодильнике.
5) Репейник по ½ капсулы 2 раза в день во время еды (можно добавлять в пищу). Оказывает лёгкое желчегонное, противовоспалительное, мочегонное действие, помогает клеткам печени восстанавливаться, способствует выведению токсинов из печени и организма.

2 месяц.

1) Жидкий хлорофил по 1 десертной ложке разводить на ½ стакана воды давать пить за 20-30 минут до еды 2 раза в день продолжить.
2) Репейник по ½ капсулы 2 раза в день во время еды продолжить.
3) Лецитин по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Улучшает работу печени и нервной системы. Это аналог аптечного Эссенциале Форте Н. только в несколько раз дешевле.
4) Бифидофилус Флора Форс по 1/2 капсулы во время еды 2 раза в день (можно добавлять в пищу) в течение 20 дней, затем 10-12 дней перерыв икурс повторить.
5) Пчелиная пыльца по 1 капсуле 2 раза в день. Природный источник витаминов, аминокислот, минералов и других веществ, помогающий восстановлению обменных процессов, усилению иммунитета.
6) Листья оливы по ½ капсулы 2 раза в день (препарат довольно горький, лучше смешать с небольшим количеством пищи, чтобы ребёнок мог быстро проглотить) Оказывает выфраженное противовирусное действие.
3) месяц
1) Жидкий хлорофил по 1 десертной ложке разводить на ½ стакана воды давать пить за 20-30 минут до еды 2 раза в день продолжить.
2) Репейник по ½ капсулы 2 раза в день во время еды продолжить.
3) Лецитин по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Улучшает работу печени и нервной системы. Это аналог аптечного Эссенциале Форте Н. только в несколько раз дешевле.
4) Бифидофилус Флора Форс по 1/2 капсулы во время еды 2 раза в день (можно добавлять в пищу) в течение 20 дней, затем 10-12 дней перерыв икурс повторить.
5) Пчелиная пыльца по 1 капсуле 2 раза в день. Природный источник витаминов, аминокислот, минералов и других веществ, помогающий восстановлению обменных процессов, усилению иммунитета.
6) Моринда по ½ капсулы во время еды 2 раза в день (можно добавлять в пищу). Оказывает противомикробное. иммуномодулирующее действие, улучшает работу всех систем организма.

Такой курс позволит справиться не только с инфекцией. вызывающей воспаление, но восстановить нормальную работу ЖКТ, печени, нормализует иммунитет, устранит дисбактериоз.

Более подробную информацию о препаратах и производителе Вы сможете узнать на сайте www.natr.ru/

Если Вас заинтересовали мои рекомендации, обращайтесь, подскажу где и как приобрести препараты в Красноярске со скидкой. Воспользуетесь Вы моими рекомендациями или нет , независимо от этого обязательно пролечите своего ребёнка. Всего Вам доброго.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ну, что за хрень вы тут несете, тов. Велькин Сегей Александрович! Стесняться надо!
Юлия,
Эти вирусы, конечно опасны. Но проблема в том, что эффективных против них конвенциональных средств не существует. Попробуйте отыскать хорошего гомеопата. Это снизит риск внезапного осложнения.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Юлия, ни в коем случае не слушайте советы Велькина Сергея Александровича, не экспериментируйте на здоровье 1.5 месячного ребенка применяя неизвестные препараты эффективность и безопасность которых не доказана даже у взрослых. Обратитесь к врачу (детскому инфекционисту) и установите необходимо ли лечение вообще.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хотите узнать правду - обратитесь на очную консультацию.