ЗУД. ЖЖЕНИЕ, НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ И ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА

№12173 Зуд. жжение, неприятный запах и выделения из влагалища
Лена Жен., 18 лет. Россия Москва
пару дней назад у меня начался зуд в области влагалища и неприятный запах, так же появились обильные выделения, грязно-желтые. Что это может быть?
Другая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Без обследования сказать что это невозможно. Пройдите обследование на инфекции, передающиеся половым путем.