ВЫДЕЛЕНИЯ ЧТО ЭТО?

№171666 Выделения что это?
Оксана Жен., 21 лет. россия питер
Здравствуйте,у меня проблемы с выделениями!все время хожу в прокладках на каждый день,так как вечно капают выделения(пахнут)подскажите пожалуйста что делать и почему они идут?
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам следует обратиться к гинекологу. Выделения у женщин - признак воспаления и/или нарушения биоценоза (нормальной микрофлоры) влагалища.