ВСКОЧИЛ ПРЫЩ!

№922555 Вскочил прыщ!
Иван Муж., 27 лет. Россия Мурманск
Добрый день! Месяц назад, был незащищенный половой контакт, после чего, примерно через 2-3 недели на пальце вскочил водянистый прыщ, диаметром 2-3 мм, наполненный прозрачной жидкостью, как при ветрянке! Неприятных ощущений не вызывал, потом лопнул,из него вылилась прозрачная жидкость, в течении 3-4 дней, прыщ зажил и покрылся корочкой, корочка отпала, образовался шрам! Это может быть сифилис? Проверится пока нет возможности, фото прилагаю! http://s019.radikal.ru/i603/1606/36/4e5f62de90ba.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Фото низкого качества. Судя, прежде всего, по описанию, весьма сомнительно, что это сифилис. В любом случае, для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет, не сифилис. Несколько дней проследите за динамикой. По фото плохо видно
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
На сифилис судя по описанию не тянет, а вот на герпетический панариций (http://dermatolog-gtn.ru/gerpeticheskiy_panariziy_lechenie.html)- вполне. В любом случае, желательно обратиться на очный прием и пройти обследование