СТРАННЫЙ НАРЫВ НА ПАЛЬЦЕ

№453875 Странный нарыв на пальце
Alexei Муж., 29 лет. Russia Moscow
Доброе время суток уважаемые врачи. Примерно неделю назад я переспал с девушкой, мимолетная связь, уж так получилось. Во время секса, а он бы в презервативе, я вводил ей во влагалище свои пальцы. После этого я обнаружил что на одном из пальцев у меня была небольшая ранка, поцарапался где то наверное. На месте этой ранки сейчас образовался непонятный нарыв. Не проходит уже неделю. Кожа вокруг ранки покраснела. Нарыв плотный. Выделений из ранки нет. Сначала думал что просто в ранку попала инфекция. Пытался выгнать гной, ничего не выходит. У меня есть подозрения на сифилис. Простите за качество фото, не было возможности сделать лучше. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?

http://i046.radikal.ru/1105/e5/12af16b4e0e5.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1105/90/45b77d6cd0f4.jpg
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К венерологу. Сдайте анализ крови на сифилис

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
да,вам лучше обратиться к дерматологу и сдать анализы