КАК ТОЛЬКО Я ЛОЖУСЬ В ПОСТЕЛЬ, НАЧИНАЕТСЯ СТРАННЫЙ ЗУД ПО ЛИЦУ.

№750982 Как только я ложусь в постель, начинается странный зуд по лицу.
Евгений Муж., 26 лет. Россия Ставрополь
Как только я ложусь в постель, начинается странный зуд по лицу. Пожалуйста обратите внимание на описание зуда: чешится только лицо и только когда я ложусь в постель, кольнёт в одной точке и если не чесать, то ощущение наростает, стоит только притронуться сразу в этом месте проходит и стрельнет в другом месте, если не чесать, наростает невыносимо, по кончику носа щекотно, будто кто-то прополз и такое же ощущение по кантику губ, бывает ощущение будто в носу по волоскам ползоет. 2 месяца назад чесались внутренние стороны обеих ног выше колена и после этого я увидел на правой там 2 розовых светлых пятна, сейчас они тёмные- синюшные, чешится раз в 2 дня немножко. Благодарю.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Евгений,извините,но вы пишите это уже который раз.Без ОЧНОГО посещения доктора,вы эту проблему не решите.Ну,если вас это конечно действительно волнует.По такому описанию и без возможных обследований,никто вам не поставит диагноз и тем более,не назначит лечение,которое вообще,по интернету,запрещено.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По всей видимости речь об идиопатическом зуде кожи. За 1-1.5 часа до сна принимайте пустырник по 1 таб.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.