БОРОДАВКИ НА ИНТИМ МЕСТЕ

№657131 бородавки на интим месте
Евгений Муж., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,мне 18 лет,на интим месте появились какие то штуки не понятные,похожие на бородавки...Что это может быть и от чего???И как это вылечить...Заранее спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
могут быть кондиломы,молюск. выложите снимки или очно к дерматологу
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен очный осмотр дерматологом.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Если это бородавки, то нужно удалять. Причина - ВПЧ. Необходим очный осмотр у дерматолога.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77