ПРЫЩИКИ НА ЛОБКЕ

№86850 Прыщики на лобке
Вячслав Муж., 21 лет. Украина Киев
Здравствуйте.
С месяц назад обнаружил, прыщики вначале лобка похожие на маленькие бородавки, сначала подумал что натер ремнем иди поясом джинсов, но вто сейчас обнаружил, что они до сих пор присутствуют, попытался выдавить, а он покраснел, но их сейчас меньше чем было впервые, что это может быть!? Чувствую себя нормально.Есть возможность прислать фото, помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Вячслав!

По вашему описанию очень похоже на контагиозный моллюск, хотя не исключена и другая патология. Для более точного диагноза нужен очный осмотр или сделайте фото и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.