ПРЫЩИ

№929400 Прыщи
Ира Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте ,я в ужасной панике , больше месяца назад был па с бывшим мч, сдала анализ на сифилис ,вич и гепатиты ,сифилис и гепатиты отрицательно ,а вич ждать 3 дня еще анализ скриннинг на антитела. вчера на форуме вич прочитала у девушки вич+ сыпь наподобие как у меня появилась (на груди и плечах мелкие красные прыщики с белой головкой ) я в ужасе это характерная черта ? я умираю ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У ВИЧ нет специфичных симптомов. Пока нет повода для паники. Дождитесь результатов обследования.