ВОСПАЛИЛАСЬ УЗДЕЧКА, ВЫЛЕЗЛИ ПРЫЩИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№605024 Воспалилась уздечка, вылезли прыщи на половом члене
Павел Муж., 30 лет. Киров
Здравствуйте! Воспалилась уздечка полового члена, на ней образовалось маленькое белое пятно, болит если трогать. Одновременно с этим на члене, рядом с основанием появились четыре красных прыща. В середине прыща впадина, внутри белое дно. Не болят, не чешутся. Мажу кремом Розамет, не помогает. Половые контакты только с женой. Может ли это быть сифилис или ещё что то серьёзное? Помогите советом. Живу далеко от города, ехать к врачу пока нет возможности.
http://s017.radikal.ru/i411/1207/6d/d2ff425b984e.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1207/df/3c7202dfbcd3.jpg
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр.Обратитесь к врачу и сдайте анализы,в том числе и на сифилис.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в вашем случае необходимо искючить чесотку,сифилис очно к дерматологу
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без анализов и осмотра,говорить нельзя.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения