ПОЯВЛЕНИЕ ПРЫЩА НА МАШОНКЕ

№885939 Появление прыща на машонке
Никита Муж., 20 лет. Уфа
Здравствуйте, появился маленький прыщик на машонке на конце прыща белый цвет. Чем это можно вылечить? Никогда ранее такого не было.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум, это нужно видеть, вам не кажется?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По виду похоже на стеатоцистому - кисту сальной железы: http://dermat-atlas.ru/mnozhestvennaja_steatocistoma_sebocistomatoz_foto_simptomy_kak_vygljadit_mkb10_vneshnij_vid_fotografii_izobrazhenie.html
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Это может быть стеатоцистома,атерома и даже кондилома. Какая она на ощупь -плотная? Болит или не болит, беспокоит?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
лучше показаться очно.