НА ГЕНИТАЛИЯХ ВСКОЧИЛИ ПРЫЩИ

№556691 На гениталиях вскочили прыщи
Dmitry Муж., 24 лет. moscow
После длительного перелета на гениталиях вскочили прыщи. после прилета прошло уже 2 недели. было штук 6-7 осталось 3. дискомфорта никакого не доставляли.
в целом они с гнойничком внутри все. при этом пара из них идеальной такой круглой формы и выпуклостью несколько милимметров.
последний сексуальный контакт был в августе 2011.
подозреваю фолликулит. также у меня сейчас обострение прыщиков на лице в частности выше верхней губы, область которую я брею, около 4 прыщей вскочило
К какому врачу обратиться на прием для определения причины?

фото http://s018.radikal.ru/i506/1202/4a/04ff6bce591c.jpg

http://s018.radikal.ru/i520/1202/58/920f00035094.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По фото более всего похоже на контагиозный моллюск, хотя не исключены и иные варианты (например, фолликулит). Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
возможно контагиозный моллюск или фолликулит - нужно смотреть очно.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен очный осмотр дерматолога.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку-контагиозный молюск
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует очно показаться дерматологу. По фото можно только предположить что у Вас. На основании предположений диагноза не выставить и лечения назначить нельзя. Приходите на прием. Вас надо смотреть.