ПУПЫРЫШКИ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№953599 Пупырышки на головке полового члена
Павел Муж., 19 лет. Россия Самара
Здравствуйте!

Я - Павел. Мне 19 лет.

На половом члене уже несколько лет (более 3) имеются небольшие пупырышки, а сам как будто в небольших трещинах. Пупырышки не болят, не зудят, не оставляют слизи/выделений.

На днях удалил бородавку на большом пальце руки и задумался, не опасны ли эти «пупырышки» на члене.
До этого был на приемах у уролога, который не заметил проблем.

Опасны ли данные пупырышки и присутствуют ли симптомы болезни на моем ПЧ?

http://s010.radikal.ru/i314/1701/d5/450244766214.jpg

http://s018.radikal.ru/i513/1701/e6/5a861e9ae1f7.jpg
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это перламутровые папулы-вариант нормы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Совершенно поддерживаю коллегу,именно отперламутровых папула идёт речь
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Перламутровые папулы
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  норма.