РИСК ЗАРАЖЕНИЯ ЧЕМ-ЛИБО

№1022595 Риск заражения чем-либо
Максим Муж., 27 лет. Москва
Добрый день, сегодня посетил, мужской спа салон и в процессе «массажа» я мастурбировал девушке. на указательном пальце у меня ранка (содрал кожу до крови пару дней назад) ранка не кровит, затянулась но воспалена, имеется небольшое количество гноя внутри. практически сразу после массажа обработал и член и ранку на пальце мирамистином. Был ли какой-либо риск?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да, есть.