СЕАНС ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА

№1090248 Сеанс эротического массажа
Денис Муж., 40 лет. Россия Санкт Петербург
Добрый день. Подскажите пожалуйста . Был на сеансе эротического массажа. Девушка сначала терлась свои телом об меня. Потом довела до оргазма руками. В этот момент я гладил ее рукой по клитору. Никаких проникновений члена не было (секса).
1. Подскажите пожалуйста есть ли риски заразиться ВИЧ в данной ситуации.
2. Сдал мазок на ИППП на 9 день из уретры. Метод ПЦР. Насколько можно считать его достоверным ?
Заранее благодарен. Спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
1.Практически, шансов нет. 2.ПЦР, сдается через 2 недели, но у вас же не было проникновений...