ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ, ЕСТЬ ЛИ РИСК ЗАРАЖЕНИЯ?

№1053667 Эротический массаж, есть ли риск заражения?
Андрей В. Муж., 29 лет. Россия Москва
Добрый день!

Был на сеансе эротического массажа в салоне.
Сначала душ с девушкой, трение телами с гелем для душа, там же она мне мастурбировала рукой до эякуляции. В процессе член касался ее тела, но не в области половых органов ягодицы, внешняя сторона бедра.

После этого был массаж на кровати, оба были полностью раздеты. Иногда (,не постоянно) девушка садилась на меня (на спину, живот). Касания непосредственно половыми органами не происходило.

Затем снова мастурбация рукой, возможно было касание члена к груди, соскам.

Есть ли риск заражения ВИЧ/гепатитами или другими ЗППП.

Спасибо заранее.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Так,нельзя заразиться.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Риска нет.