СЕРГЕЙ

№817889 Сергей
Сергей Муж., 41 лет. Москва
Подскажите поалуйста, отмечаются ли рецидивы после успешно излеченного нейросифилиса ( а такое вообще бывает) и санации ликвора и снятия с учета?
Я имею в виду после лет 5-7-10 после заражения или снятия с учета?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый,напишите ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОБСЛЕДОВАНИЙ. А, вообще, вы пишите уже много раз, подумайте, может вам лучше пообщаться с психотерапевтом?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Уже рекомендовали не один раз.