РИСК ЗАРАЖЕНИЯ ВИЧ ПРИ ОРАЛЬНОМ СЕКСЕ

№967825 риск заражения ВИЧ при оральном сексе
Артем Муж., 36 лет. Москва
Здравствуйте. У меня произошла такая ситуация. Я делал девушки кунилингус. Потом был защищенный половой акт, когда после акта снимал презерватив, то увидел на нем немного крови. Возможно у девушки был 1 день месячных или выделения были от чего-либо еще. Есть ли риск заражения ВИЧ если предположить что при кунилингусе пару капель ее крови могла попасть мне в рот?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да, есть. Но, теперь это можно понять, только сдав кровь на вич через 1, 3 и 6 месяцев после контакта. Кроме того, не забывайте про возможное заражение глотки инфекционными проблемами помимо вич. Это требует отдельного обследования.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Есть. Пройдите обследование спустя полгода на ВИЧ
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Гипотетически да.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  такое возможно.