ЗАРАЗИЛСЯ ИЛИ НЕТ?

№652372 Заразился или нет?
Олег Муж., 30 лет. Россия Питер
Здравствуйте у меня был примерно 3 часа назад оральный и вагинальный секс а также я вставлял пальцы в вагину девушки, сразу после секса я помыл половые органы, бедра лобок и руки мылом. Спустя примерно 1,5 часов после секса я купил 50 мл миромистима помыл дома дегтярным мылом тщательно половые органы, бедра, руки, почистил зубы прополаскал рот, потом ввел миромистим в мочеиспускательный канал, оросил им головку члена, яйца лобок и бедра, также прополоскал им рот и оросил губы, также оросил им царапины на руке. У меня 2 вопроса:
1) Убивает ли миромистим при его использовании не позднее двух часов после секса ВИЧ и сифилис?
2) Как предотвратить возможные половые инфекции если с момента возможного заражения прошло не более 3 часов
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в какой то степени. 100%предотвращает инфекцию-контакты между здоровыми людьми.