ПОТРОГАЛ РУКОЙ ВАГИНУ ДЕВУШКИ

№889710 Потрогал рукой вагину девушки
Дмитрий Муж., 27 лет. Воронеж
Потрогал рукой вагину девушки. А потом заметил странные штуки у нее на лобке. если это заразно- мог ли я заразиться? трогал только рукой и не эти штуки, а вагину.
вот посмотрите присоединенное фото
http://pixs.ru/showimage/IMG4527jpg_7589392_19880077.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1512/8b/bcd75daf3c98.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Могли. Скорее всего, это проявление вируса папиломы человека.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Это остроконечные кондиломы. Через просто контакт это может не передастся. Внимательно осматривайте себя периодически на наличие каких-либо образований.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.