УРЕАПЛАЗМОЗ

№616578 Уреаплазмоз
Денис Муж., 20 лет. Россия Братск
Добрый день! у моей девушки после полной диагностики нашли эту гадость, а в результатах циферки 4,3*10^4. Я сходил проверился ПЦР на оба вида - parvum и urealiticum, и у меня результат «не обнаружено». Хотя до наших проверок имели место неоднократные половые акты без презерватива итд. Это нормально, что у меня ничего не нашли?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нет,не нормально. возможно имели место погрешности при заборе материала. лечение должны получить вместе
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
В любом случае,лечится нужно вместе.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
нет. Надо повторить обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени