УРЕАПЛАЗМОЗ

№427868 Уреаплазмоз
Максим Муж., 30 лет. Москва
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, у моей девушки врач обнаружил ураплазмоз. Ей был назначен 2-х недельный курс лечения препаратами: вильпрафен(500 мг, 3 пачки), орнидазол(500 мг, 2 пачки) и дифлюкан(150 мг, 3 капсулы). Я пропил такой же курс. Нужно ли мне идти к врачу на обследование, если повторный анализ показал, что инфекции у девушки нет? мне необходимо сдавать анализы?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обследование необходимо пройти .
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обследование необходимо пройти.