НАШЛИ УРЕАПЛАЗМОЗ И ГАРДНЕРЕЛЛЕЗ

№605186 нашли уреаплазмоз и гарднереллез
Alexander Муж., 24 лет. Российская Федерация Тюмень
Здраствуйте сдавал анализы нашли уреаплазмоз и гарднереллез, подскажите чем лечить какие средства пропить, и в течении скольки дней. Симптомов нету, чувствую себя здоровым. Спасибо заранее
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение назначается врачом на личном приеме,после исключения осложнений.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
1.Во первых такого заболевания - уреаплазмоз - нет (есть заболевания,связанные с уреаплазмами),а бактериальный вагиноз (гарднереллез) возникает только у женщин2.Во вторых назначать любые лекарственные препараты имеет право только лечащий врач на очном приеме,а Вы должны дать письменное добровольное информированное согласие на медицинское вмешательство.Это требование закона РФ "Об охране здоровья",который здесь никто нарушать не собирается.Обратитесь к врачу и если будут показания к лечению Вам его назначат.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы не о том думаете. вам необходимо очно обратиться к дерматологу(по интернету лечение такого рода не назначают)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения