УРЕАПЛАЗМОЗ

№716334 Уреаплазмоз
Анна Жен., 35 лет. Украина Харьков
Здравствуйте, прохожу лечение у гинеколога по поводу бесплодия. Анализы выявили гарднереллу,уреаплазму.Назначенное лечение ЗОКСАН -ТЗ 1 таб.х 2 раза 10 дней + свечи ДАЛАЦИН( 9 свечей на ночь),потом ГАФЛОКС 400 мг. по 1 таб. в день 10 дней+свечи ГИНАЛГИН N 10 на ночь.У мужа только золотистый стафилококк.Ему назначают ГАФЛОКС 400мг. по 1т.х10 дней.У меня через три недели после окончания приема - повторные анализы обнаруживают гарднереллу и уреаплазму и клебсиеллу.Врач утверждает,что такое просто невозможно - даже сохранилась чувствительность к тем же антибиотикам.Повторный курс лечения включает в себя ТРИХОПОЛ внутрь 2т.х3 р/день 10 дней + в свечах 1х на ночь 10 дней+ ГЕНТАМИЦИН 2,0х2раза 10 дней.Затем ГАФЛОКС по той же схеме.
ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ситуацию - по какой причине мог не сработать первый курс лечения, насколько адекватны дополнительные назначения.Возможно ли вообще излечение от этой инфекции?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Рекомендую сменить врача,мужу ,дополнительно повести исследования секрета предстательной железы.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Согласен с коллегой.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
ДА, возможно. Какими методами выявлены эти инфекции?