УРЕАПЛАЗМОЗ

№562270 уреаплазмоз
tana Жен., 31 лет. россия оренбург
Здравствуйте! У меня обнаружили уреаплазму. Назначили курс лечения 10дней- вильпрофен(1таб. 500мг 3р в день) метронидазол(1таб. 2р в день) микосист (500мг на 6й день лечения) свечи генферон на ночь. Эффективно ли такое лечение,и можно ли микосист заменить дифлазоном?
А ещё смущает в рецепте микосист 500мг,в аптеке сказали что такой формы не бывает..может гинеколог ошиблась
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если ничего ,кроме уреаплазмы не выявили-достаточно вильпрофена
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пропейте вильпрафен и сдайте контрольные анализы ПЦР через 3-4 недели.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для лечения достаточно одного антибиотика.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Достаточно одного Вильпрафена.