ГАРДНЕРЕЛЛЕЗ

№498314 Гарднереллез
Сергей Муж., 27 лет. Россия Москва
После сомнительного контакта обнаружили гарднереллы. Прошел курс лечения, контрольные анализы показали отрицательный результат.
Однако скудные выделения остались. Снова сдал анализы, у меня обнаружили гарднереллы, но в соке простаты. В самом мочеиспускательном канале воспаления уже нет.
У моей постоянной девушки гарднереллы не обнаружены. Может ли такое быть? Учитывая, что после того сомнительного контакта я пролечился. Но как выяснилось не до конца, выделения оставались, а незащищенный секс с постоянной девушкой с тех пор был несколько раз. Но у нее анализы отрицательные. Такое возможно?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Каким методом выявили гарднереллы в соке простаты?

2. Возможно
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
может и так быть. анализ лучше пересдать. при положительном результате-лечение