УРЕАПЛАЗМА,КАНДИДОЗ,ГАРДНЕРЕЛЛЕЗ

№720821 Уреаплазма,Кандидоз,Гарднереллез
Андрей Муж., 26 лет. Россия Россия
Подскажите чем лечить этот букетик?)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Заочно лечение не назначают,извините.А вам еще и требуется дополнительное обследование.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Не советую искать лечение в интернете. Только очно на приеме дерматолога. Понадобится дополнительное обследование.