У МЕНЯ UREAPLASMA SPP ОБНАРУЖЕНО.

№510729 у меня ureaplasma spp обнаружено.
farrux Муж., 21 лет. rosiya moskva
у меня ureaplasma spp обнаружено я ишо сдавал мазок уреаплазма количество не обнаружено врач не выписал таблетки почему не выписал таблетки?????????
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
следуйте назначениям врача
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В связи с чем Вы выполняли этот анализ? Что Вас беспокоит?