УРЕАПЛАЗМОЗ И ГАРДНЕРЕЛЛЕЗ

№102616 уреаплазмоз и гарднереллез
Ульяна Жен., 26 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! По результатам анализа мазка методом ПЦР у меня обнаружен уреаплазмоз и гарднереллез. Анализы я сдавала по собственному желанию, без направления врача - просто хотела провериться. Меня ничего не беспокоит! Вы могли бы назначить мне лечение? Большое спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Лучше ориентируйтесь по характерным симптомам микоплазмоза. Гарднереллез же, не будучи инфекционным заболеванием, тем не менее, является (по крайней мере, у женщин) надежным маркером вялотекущего хламидиоза, который тоже имеет свои симптомы.