УРАЕПЛАЗМОЗ, МИКОПЛАЗМОЗ, ГАРДНЕРЕЛЛЕЗ, КОККИ

№80304 ураеплазмоз, микоплазмоз, гарднереллез, кокки
ksuhsa Жен., 35 лет. Kazkstan Almaty
Год лечусь у венерологов, гинекологов различными, в том числе сильными, препаратами в комплеке с другими необходимыми процедурами - безрезультатно! Диагноз - уреаплазмоз, микоплазмоз, гарднереллез, дрожжи обильное кол-во, а главное кокки(стрептококки, стафилококки) постоянный рост. Анализы на гонорею, хламидии, сифилис и так далее - отрицательные. Cниженный иммунитет.Дисбактериоз кишечника налицо: стала пить Хилак Форте, отчего появился резкий, просто жгучий уксусный запах от выделений из влагалища. Да, еще пробовала после очередного лечения вводить во влагалище р-р бифидумбактерина, отчего появился отвратительный запах. Чувствуется даже через одежду! Про кокки я вообще молчу: на них врачи просто не обращают внимание, а ведь каждый их вид лечится индивидуально! Сдавала анализ на бакпосев и чувтвительность к антибиотикам, сама изучала и высчитывала, какие препараты мне подобрать. Все бесполезно! Меня словно не пробить! Что же делать?!
Жить с этим невыносимо! Когда ничего не принимаю запах молочно-творожистый либо отвратительно-странный, не могу описать. У партнера никаких симптомов, проявлений не наблюдается. Кстати, защитит ли в этом случае Мирамистин? Очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее благодарна.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обычно все перечисленные Вами инфекции успешно лечатся антибиотиками (нет необходимости подбирать отдельный антибиотик к "каждому кокку") и противогрибковыми препаратами. Все остальные процедуры имеют вспомогательное значение и сомнительную эффективность. Вам также следует исследовать гормональный фон - часто дисбактериоз влагалища является дисгормональным заболеванием. Для партнера эти инфекции не опасны, но поскольку Вы длительно безрезультатно лечитесь, ему также необходимо обследоваться на инфекции передающиеся половым путем и сделать посев мочи, после чего пройти курс лечения. Мирамистин в Вашем случае не нужен.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
совет простой, смените врача и не занимайтесь самолечением. пройдите исследование иммунограммы и анализ кала на дисбактериоз.

лечение безусловно может быть согласно только свежим результатам посевов!

удачи
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Дрожжи и кокки - это далеко не главное.
Врача менять бесполезно. Надо менять страну.