ГАРДНЕРЕЛЛЕЗ

№133737 Гарднереллез
Вася Муж., 18 лет. Киев
Уважаемый доктор.Скажите лучший антибиотик от Гарднерелеза( у меня боли при мочеисп,жжение) Гарднереллу выявил ПЦР анализ...
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вася, "лучший" антибиотик Вам сможет подобрать врач, после посева возбудителя и определения его чувствительности. Заочно лечение не назначается.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вася! Не ищите назначений в Интернете. Ни один уважающий себя врач не назначит лечение заочно. Удачи.