КАК ЛЕЧИТЬ МУЖА ОТ ХЛАМИДИЙ

№23091 как лечить мужа от хламидий
Ольга Жен., 22 лет. Россия Москва
Добрый день! У меня нашли хламидиоз и гарднереллез, прописали юнидокс, трихопол и нистатин. У мужа тоже хламидии. Подскажите, пожалуйста, как лечить мужа, теми же препаратами и в тех же дозах , что и меня или как-то иначе? И еще подскажите , пожалуйста, есть юнидокс в ампулах или аналогичный препарат?
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Лечение следует подбирать индивидуально.

Под названием "доксициклин" препарат выпускается и в инъекционной форме.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Вашему врачу должны отдельно назначать лечение. Половая жизнь на все время лечения и до получения результатов только с презервативом. ЮНИДОКС в ампулах не выпускается.