УКРЕПИТЬ СОСУДЫ

№56035 укрепить сосуды
Ольга Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста,чем можно укреплять слабые сосуды.На ногах много мелких лопнувших сосудиков,и сквозь кожу проглядываются вены.Боюсь развития болезни варикозного расширения вен(родители этим страдают).Как можно избежать болезни вен,с помощью каких препаратов начинать лечить?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Обратитесь за очной консультацией к флебологу.