СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ!

№266230 совместимость препаратов!
Виктория Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!Хочу задать вам вопрос.Возможно ли совмещать данные препараты одновременно:slim forte(турбослим) + геримакс
заранее спасибо!
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
турбослим - это не препарат. Это биодобавка. Что там в составе - это достоверно неизвестно. И что Вы сами себе выбрали пить - это уже Ваша ответственность. Доктора его Вам вряд ли могли назначить. Тем более, что даже пациенты сами пишут о результатах приема турбослима: http://hudoi.ru/turbo/turbo_otziv/ Ну а геримакс - это поливитаминный адаптоген, так что, наверняка, ничего страшного от такого совмещения не будет... если индивидуальной аллергии не будет.........
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Совмещать можно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктория. ТУРБОСЛИМ и ГЕРИМАКС совместимы.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Совместимы полностью!