НЕО ПЕНОТРАН

№249329 нео пенотран
Erica Жен., 21 лет. RF Chelyabinsk
Помогите, пожалуйста! 9 марта закончились месячные, 15 марта с мужем был контакт, во время которого у нас слетел презерватив, который, к нашему смеху остался во мне. Семяизвержение было не в меня, но потом мы еще минут 5 лежали. На следующий же день, у гинеколога, презерватив извлекли, но врач обнаружила воспаление и что-то подобное грибку, назначили нео-пенотран, спринцевание и гель метрогил-плюс. На 4-5 день после начала лечения, появились розоватые выделения, очень скудные.
Подскажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна, и что это за выделения?
Просто, на сколько я знаю, во время первого триместра беременности, применение такого рода препаратов противопоказано?
Заранее очень Вам благодарна за помощь!!!
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Сделайте тест на беременность. Выделения могут быть при грибке.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Erica. Маловероятно, что Вы беременны. Такие побочные действия на НЕО-ПЕНОТРАН бывают. Обратитесь к гинекологу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Выделения могут быть побочным действием на свечи, обратитесь вновь к гинекологу.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Erica.

Сделайте тест на беременность. Сообщите о побочных действиях Вашему лечащему врачу. Если имеется выраженное раздражение, лечение Нео-Пенотраном должно быть прекращено.