ГЕЛЬ KELO-KOTE, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ.

№960596 Гель Kelo-Kote, условия хранения.
Елена Жен., 26 лет. Россия Рефтинский
На упаковке написано хранить не выше 25. Лежал неделю в темном шкафу, новый, не распакован. Но температура в шкафу оказалась 25-26. Планировался использоваться для 1,5-годовалого ребёнка Ухудшились ли его свойства? Можно его использовать или лучше купить новый? И где лучше хранить после вскрытия?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
я не думаю, что надо покупать новый.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Можно использовать.

Условия хранения:
Хранить в сухом месте при комнатной температуре.
Срок годности - 4 года.

Что лечим?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. В данном случае, 1-2 градуса разницы не критичны. Использовать можно.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  можно.