ИЗЖОГА, РЕФЛЮКС-ЭЗОФАГИТ ПОСЛЕ КУРСА БОЛЬШИХ ДОЗ ГЛИЦИНА

№1040420 изжога, рефлюкс-эзофагит после курса больших доз глицина
Владимир Муж., 26 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте, уважаемые Доктора! Длительным употреблением глицина в огромных дозах я спровоцировал состояния изжоги и рефлюкс-эзофагита (исключительно в лежачем положении). Неск. дней назад глицин отменил. Скажите, у меня придет все в ному само, если я не буду пить глицин? А если не придет, то что попить, чтобы это вылечить? Заранее благодарю за внимание и ответы.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не факт. Исключайте патологию в желудке и 12-ти перстной кишке - выполните ФГДС.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Длительным употреблением глицина в огромных дозах я спровоцировал состояния изжоги и рефлюкс-эзофагита (исключительно в лежачем положении).
--- маловероятно
При рассасывании Глицина - полностью исключено

у меня придет все в ному само, если я не буду пить глицин?
-- если причина изжоги доказана приёмом Глицина, то убрав причину - уберёте изжогу