НОВО-ПАССИТ, ПРИМЕНЕНИЕ

№228456 Ново-пассит, применение
Алтынбек Муж., 19 лет. Казахстан Уральск
как правильно применять лекарство Ново-пассит!?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Внутрь, 3 раза в день по 5 мл раствора (1 ч.ложка) или 2.5 мл утром и днем, 5 мл на ночь. При необходимости доза для однократного приема может быть увеличена до 10 мл. Перед предполагаемой эмоциональной нагрузкой - за 20-30 мин однократно по 5-10 мл.
Особые указания:
Можно добавлять в напитки или принимать во время еды. Содержит 9% этанола и 10.3% декстрозы. В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии др. потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алтынбек. НОВО-ПАССИТ принимают по 1 таблетке или по 5 мл (1 чайная ложка) раствора для приема внутрь 3 раза в день. Интервал между приемами разовой дозы - 8 часов.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
принимают по 1 таблетке или по 5 мл (1 чайная ложка) раствора для приема внутрь 3 раза в день.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Добавлю от себя только то, что при приеме Ново-Пассита следует воздержаться от управления автомобилем, и от деятельности требующей высокую реакцию