НОВО-ПАССИТ

№538769 ново-пассит
Алёна Жен., 27 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Я даже не знаю по «адресу» ли я обращаюсь, но очень нуждаюсь в помощи!!!Начну с начало - вдруг есть связь. 1,2 и 3 января периодически сильными потоками шла сукровица из носа( водичка), когда был первый случай через 30 минут появились сильные головокружения. 4 января начала пить ново-пассит , к вечеру этого числа повысилась чувствительность зубов( как после чистки каменного налёта - её я делала в августе). На утро 6 января сильно заболели все зубы верхней правой части челюсти, и продолжала постоянная боль полтора суток(боль распростронялось от этой части челюсти вверх в голову и как бы переходила в головную боль с правой стороны. Я подумала на кариес зуба в той же части перед зубом мудрости, но на утро 8 января всё как рукой сняло, но были какие-то остаточные ощущения на лице по ходу средней части тройничного нерва( смотрела анатомию в нете - по ней описываю), к вечеру всё прошло, НО опять появилась сильная чувствительность в другом месте -у основании передних нижних зубов. И все эти четыре дня реагирую на скрип ногтями, трогать бумагу не могу, акриловую пряжу в руки даже взять не смогла - и всё это отдаёт на чувствительности зубов. Я бы это состояние назвала -« я сплошной оголённый нерв. А, я ещё для профилактики аппендицита пью два дня гвоздику с чёрным перцем горошком. Может ли эти симптомы давать ново-пассит в таблетках уж как-то совподает? Если да, то чем убрать эти симптомы? И какое растительное успокоительное можно попить вместо ново-пассита? Зверобой в одиночном составе препоратов вызывает » стягивание головы« и потерю координации.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к ЛОР-специалисту. Вероятнее всего это проблема по их линии.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Алена.

Попробуйте обратиться к ЛОР - врачу на очный прием для осмотра.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Обратитесь к врачу на прием для осмотра.