КЛАБАКС И ТРИХОПОЛ

№330419 Клабакс и трихопол
Дана Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня нашли в мазке (пцр) уреаплазму и микоплазму. Врач прописала «трихопол и клабакс»-эффективны ли эти препораты в лечении данных заболеваний?
Спасибо
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дана, препараты эффективны, особенно если строго следовать предписаниям Вашего лечащего врача!
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Дана. Эффектины. Именно в комплексе.

Всего доброго.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дана. Зачем бы Вам врач назначал неэффективное лечение? При прохождении курса лечения спиртное употреблять нельзя. После окончания лечения надо сдать контрольные анализы. Партнер тоже должен пройти курс лечения. Весь этот комплекс мероприятий поможет эффективности лечения.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Да, препараты эффективны.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Дана.

Препараты эффективны.