ТРИХОПОЛ

№562047 Трихопол
Виктория Жен., 24 лет. Украина Киев
Добрый день! Врач назначил лечение - юнидокс солютаб, микомакс,лацидофил, трихопол, свечи, сейчас остался только трихопол (уже принимаю), начали болеть почки, это нормально? стоит допить трихопол? плюс простудилась и пила амизон, флюколд, еще у меня астма и на фоне простуды стало тяжелее дышать пару дней пью дексаметазон. спасибо за ответ
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Менять,дополнять,изменять,отменять препараты,их дозировку,срок их применения имеет право только Ваш лечащий врач.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктория. Вам надо очно обратиться к врачу, который назначал лечение. Если боль четко связывается с приемом ТРИХОПОЛА, а не с Вашей простудой, то препарат стоит отменить.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
При возникновении побочных эффектов необходимо отменить препарат и обратиться к врачу, лечение необходимо обговаривать только с лечащим врачом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение (даже приём лекарства одноразово) имеет право назначать только лечащий врач.
Это закон.
Его не выполнение - опасно для пациента ! И имеет последствия для врача, который назначил или скорректировал лечение, не располагая всеми необходимыми данными, не проведя очного осмотра.

Берегите себя!
Не лечитесь по интернету!