ТРИХОПОЛ

№49417 Трихопол
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Москва
у моего молодого человека на члене появились какие то не понятные прыщики!он говорит что надо попить Трихопол,как ему так и мне!Так ли это?С моей стороны никаких ухудшений самочувствия нет!И можно ли пройти курс лечения Трихопол,в целях профилактики?
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Есть несколько урогенитальных инфекций, сопровождающихся "прыщиками", в том числе и сифилис, и ни при одном из этих заболеваний трихопол не эффективен.

Обратитесь к венерологу вдвоем очно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Видимо, Вашему молодому человеку уже не в первой втречаться с проявлениями ИППП. А вот Вас он, видимо, предупредить, что болен, забыл. ТРИХОПОЛОМ Вам теперь не отделаться. Вам пора вдвоем к врачу. Чем быстрее, тем лучше.