СПИДОФОБИЯ?

№1027377 Спидофобия?
Ранис Муж., 25 лет. Россия Казань
Здравствуйте.Вообщем прошёл курс массажа(5 сеансов,шейно воротниковой зоны)не эротический.Курс массажа купил на сайте биглион.Спа салон находится в квартире.2 сеанса массажа массажист делала в перчатках,остальные 3 сеанса делала без перчаток.И как это обычно бывает,я залез в интернет и начал гуглить про всякие болезни передаваемые при массаже(часто при эротическом).За день до массажа я делал эпиляцию-эпилятором на спине.И могли остаться какие то ранки от выдергивания волос(я так думаю).Отсюда у меня разыгралась боязнь того,что например если массажистка была заразна чем нибудь,в т.ч и вич,то могла заразисть меня своим потом(от рук при массаже) или же у нее были какие то ранки на руках.
Вообщем накрутил себя до не могу...Что привело к обнаружению симптовов присущих ВИЧ.Один день был зуд по всему телу.То в одном месте почешется,то в другом.Температуру измеряю чуть ли не каждый час.температура 36.6-36.9.Горят ладони и и ступни,выскочила язвочка во рту,отекла шея.Человек я очень мнительный,спидофоб.Сейчас ломит кости ног и рук и хрустят локти и колени.Даже мелькало в мыслях о том,что массажистка заразила вич.Пожалуйста успокойте меня.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вич-НЕТ специфических симптомов. Просто-нет. Хотите успокоиться-сдайте кровь на вич. Иначе-разговор пустой.