СПИД

№129943 спид
катя Жен., 18 лет. россия пермь
Скажите пожалуйста сегодня прям около меня прошел мужчина не очень порядочный весь в крови,видемо избитый.Потом я обнаружила на пальце около занисинец кусучек сасохшей крови видемо от него ,очень испугалась могла ли я от этого человека чем то заболеть(спидом)Зарание спасибо.
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Нет. Для того чтобы заразиться, вам тоже необходимо было истекать кровью))
Неповрежденная кожа непроницаема практически для всех возбудителей инфекций.