ВИЧ/СПИД И ПАСПОРТ.. .

№493560 ВИЧ/СПИД и паспорт.. .
Серега Муж., 19 лет. киев
Здравствуйте.
Подскажите с ВИЧ/СПИД будут ли что то в паспорте отмечать?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Нет
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не будут.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
что вы! разумеется нет
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не будут.