СПИД ИЛИ НЕТ

№609246 спид или нет
андрей Муж., 26 лет. украина измаил
здраствуйте у меня проблема я переспал с девушкой неделю назад и думаю что я заразился у меня такие симптомы болит живот понос потливость и слабость что это может быть спасибо
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Может конечно и заразились,но с ЭТИМИ симптомами-вам к терапевту.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
скорее всего съели что то не то. очно к терапевту
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
СПИД или нет можно узнать только сдав анализы.Специфических симптомов ВИЧ нет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Возможно и заразились, но ИППП таким образом не проявляются. рекомендую ВАм показаться терапевту, больше данных за отравление.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения